Schirwan ca. 136 x 76 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
08.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Schirwan ca. 136 x 76 cm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |